Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А никто не в курсе? У меня ТВ Самаралан. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у МегаФон. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Билайн скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Хочу поблагодарить работников Самаралан, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Мне по телефону предложили подключить МегаФон Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Дом.ру и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я решила написать для таких же как я
Хвалю работников на горячей линии Самаралан. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Недавно, установил по скидке интернет от Дом.ру и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Отзыв по адресу ул. Сергея Королева, 25 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре